Be the first to review this product
LaSiesta Weatherproof Hammock for Children PAPAGAYO fruity
Out of stock
SKU
LS-PPH11-5
| EAN | 4025122919470 |
|---|---|
| Страна происхождения | Colombia |
| производитель | LaSiesta |
| Тип продукта | Детские подвесные гамаки |
| цвет | желтый |
| Вес | 1 |
| готов к отправке | 24h |
| Recycled | No |
| Хорошо для | 1 |
| Габаритные размеры | 210 x 110 cm |
| Width of lying surface | 110 |
| ширина ок. | 110 |
| Длина спального места | 210 |
| Spreader bar Length | n/a |
| Длина планки | 0,00 cm |
| опорная поверхность | 210 x 110 cm |
| материал | погодостойкий |
| Coussins inclus | No |
| Сумка для переноски в комплекте | No |
| Гамак в комплекте | Yes |
| Supports inclus | No |
Customer Reviews
Ratings & Reviews
We found other products you might like!













