Be the first to review this product
This small Mexican hammock is a single hammock and is suitable for one person. The air-permeable net is particularly pleasant on hot summer days. You can relax in this comfortable open-air bed in the garden or take it with you to the beach or on vacation.
Durch ihre kompakte Größe und das niedrige Gewicht (650-700 gr.) kann man diese Singlehängematte auch gut auf Reisen, zum Camping oder einen Wochenendausflug mitnehmen. Zusammengepackt ist sie nicht größer als als ein kleines Paket.
Gestell ist nicht inkludiert. Da diese Netzhängematte in Handarbeit hergestellt wird, können die tatsächlichen Werte leicht abweichen.
| EAN | 123 |
|---|---|
| Страна происхождения | Mexico |
| производитель | MacaMex |
| Тип продукта | Подвесной гамак для одного |
| Manufacturer Product Line | Single |
| цвет | сельская местность / бежевый |
| Вес | 0.700000 |
| готов к отправке | 24h |
| Recycled | No |
| Хорошо для | 1 |
| слои | Single Layered |
| Width of lying surface | 120 |
| ширина ок. | 120 |
| Длина спального места | 200 |
| Общая длина ок. | 380 |
| Spreader bar Length | n/a |
| Длина планки | 0,00 cm |
| максимальная грузоподъемность | 120 |
| опорная поверхность | min. 190 cm x 120 cm |
| толщина нити | ~0.9mm (1/32") |
| материал | хлопок |
| примечание | Handicrafts - length may vary slightly |
| Coussins inclus | No |
| Сумка для переноски в комплекте | No |
| Гамак в комплекте | Yes |
| Supports inclus | No |





















