Be the first to review this product
Out of stock
SKU
MA-00039
Die Matrimonial Rainbow ist eine grosse Netzhängematte aus Mexoko für bis zu 3 Personen. Sie ist aus wetterfestem Material und somit perfekt für den Garten geeignet.
Das wetterfeste MacaTex Material macht diese handgeknüpfte Netzhängematte aus Mexiko zum idealen Gartenmöbel. Sie trocknet rasch und die Farben sind UV-beständig. Die Matrimonial Rainbow ist mit einer Gesamtlänge von über 4 Metern und einer Breite von 2,5 Metern wirklich gross und bis zu 3 Personen geeignet. Mit dieser Hängematte können Sie unbeschwert und farbenfroh den Sommer geniessen.
| Страна происхождения | Mexico |
|---|---|
| производитель | MacaMex |
| Тип продукта | Подвесной гамак для двоих |
| Manufacturer Product Line | Matrimonial |
| цвет | многоцветный |
| Вес | 1.25 |
| готов к отправке | 24h |
| Recycled | No |
| Хорошо для | 2 |
| Габаритные размеры | 410 x 250 cm |
| слои | Single Layered |
| Width of lying surface | 250 |
| ширина ок. | 250 |
| Длина спального места | 210 |
| Общая длина ок. | 410 |
| Spreader bar Length | n/a |
| Длина планки | 0,00 cm |
| максимальная грузоподъемность | 250 |
| опорная поверхность | 210 x 250 cm |
| толщина нити | ~0.9mm (1/32") |
| материал | полипропилен |
| примечание | Handicrafts - length may vary slightly |
| Coussins inclus | No |
| Сумка для переноски в комплекте | No |
| Гамак в комплекте | Yes |
| Supports inclus | No |
Customer Reviews
Ratings & Reviews
We found other products you might like!








































