Be the first to review this product
Out of stock
SKU
HI-BW001
| EAN | 0713799002956 |
|---|---|
| Manufacturer Product Line | Cacoon Kids |
| Тип продукта | Детский подвесной стул |
| Вес | 4.000000 |
| производитель | Cacoon |
| цвет | белый |
| готов к отправке | 24h |
| Страна происхождения | China |
| Recycled | No |
| Габаритные размеры | 121 x 121 cm |
| Height | 121 |
| Spreader bar Length | n/a |
| Длина планки | 0,00 cm |
| Минимальная высота подвески | 245 |
| максимальная грузоподъемность | 200 |
| Длина спального места | 121 |
| Width of lying surface | 120 |
| ширина ок. | 121 |
| опорная поверхность | 121 x 121 cm |
| материал | Хлопок полиэстера |
| Хорошо для | 1 |
| Supports inclus | No |
| Coussins inclus | No |
| Сумка для переноски в комплекте | No |
Customer Reviews




