Be the first to review this product
Out of stock
SKU
MA-00039
マトモニアルレインボーは、3人まで使用できるメクソコ製の大型ネットハンモックです。耐候性に優れた素材を使用しているので、お庭に最適です。
耐候性に優れたマカテックス素材を使用した、メキシコ製の手編みメッシュハンモックは、ガーデンファニチャーとして理想的。乾きが早く、UVカット加工が施されています。全長4メートル以上、幅2.5メートルのマトリモニアル・レインボーは、3人掛けまで可能な大きさです。このハンモックがあれば、気ままでカラフルな夏を満喫できます。
| 原産国 | Mexico |
|---|---|
| メーカー | MacaMex |
| 製品の種類 | ダブルハンモック |
| Manufacturer Product Line | Matrimonial |
| 色 | 多色 |
| 重量 | 1.25 |
| 発送の準備ができて | 24h |
| Recycled | いいえ |
| 良いです | 2 |
| 大きさ | 410 x 250 cm |
| レイヤー | Single Layered |
| Width of lying surface | 250 |
| Width of lying surface | 250 |
| Length of lying surface | 210 |
| approx. total length | 410 |
| Spreader bar Length | n/a |
| スプレッダーバーの長さ | 0.00 cm |
| max. load capacity | 250 |
| 横たわっている面 | 210 x 250 cm |
| 糸の太さ | ~0.9mm (1/32") |
| 材料 | ポリプロピレン |
| примечание | Handicrafts - length may vary slightly |
| Kissen inkludiert | いいえ |
| Borsa da trasporto inclusa | いいえ |
| ハンモック付き | はい |
| Gestell inkludiert | いいえ |
Customer Reviews
Ratings & Reviews
We found other products you might like!








































