Be the first to review this product
LaSiesta ハバナ ラグーン ベーシック ハンギングチェア ブルー
ハンモックとは異なり、ハンギングチェアは吊り下げ箇所がひとつで済むため、狭い部屋でも使用できる。ステンレススチールのスイベルがサスペンションに組み込まれています。このスイベルにより、コードが絡まることなく、あらゆる方向に自由に回転できます。このハンギングチェアは、特に肌に優しいオーガニックコットンを使用し、コロンビアで製造されています。
オーガニックコットンを使用したブルーのハンギングチェア
ハンギングチェアのブルーの生地は、30度の洗濯機で簡単に洗うことができます。生地には補強された縁取りが施され、吊り下げ用のコードも追加されているため、高い快適性が保証されています。ハバナ・ラグーンがあれば、読書やリラックス、介護用チェアとしても理想的な隠れ家をご自宅に作ることができます。
- 座るにもリクライニングするにも最適
- 肌に優しいソフトなコットン、バンブースプレッダーバー
- 破れにくいセルビッチ
- シート幅: 105 cm、シート長: 140 cm、全高: 145 cm、バー長: 90 cm、必要最低身長: 200 cm、耐荷重: 130 kg
- 360°回転
| EAN | 4025122943024 |
|---|---|
| Manufacturer Product Line | Habana Basic |
| 製品の種類 | ハンモックチェア ベーシック |
| 重量 | 2 |
| メーカー | LaSiesta |
| 色 | ブルー |
| 原産国 | Colombia |
| Recycled | いいえ |
| 大きさ | 140 x 105 cm |
| Height | 2 |
| Spreader bar Length | 90 |
| スプレッダーバーの長さ | 16,474.99 cm |
| 最小サスペンションの高さ | 200 |
| max. load capacity | 130 |
| Length of lying surface | 140 |
| Width of lying surface | 105 |
| Width of lying surface | 105 |
| 横たわっている面 | 105 x 145cm |
| 材料 | 綿 |
| 良いです | 1 |
| Gestell inkludiert | いいえ |
| Kissen inkludiert | いいえ |
| Borsa da trasporto inclusa | いいえ |



