Be the first to review this product
LaSiesta XXL Lounger Serenety - double hammock set taupe with sunshade wasabi green
| Manufacturer Product Line | Serenety |
|---|---|
| product type | Hammock com suporte |
| peso | 51 |
| Fabricante | LaSiesta |
| cor | grisalho / prata |
| País de origem | n/a |
| Recycled | Não |
| Dimensões | 365 x 150 x 230 cm |
| Altura | 230 cm |
| Comprimento Madeira | n/a |
| Comprimento Madeira | 0,00 cm |
| Width of lying surface | 150 |
| Largura aprox. | 150 |
| capacidade máxima de carga | 160 |
| Superfície a deitar | 260 x 150 cm |
| camadas | Single Layered |
| Material do colchão | elltex |
| Material da armação | steel |
| bom para | 2 |
| Frame incluído | Sim |
| Almofadas incluídos | Não |
| Hammock incluídos | Sim |
| Bolsa de transporte incluída | Não |
| pronto para expedição | 48h |
Informações do fabricante
Operador económico estabelecido na UE que garante que o produto está em conformidade com os regulamentos exigidos:


