Be the first to review this product
Amazonas Rede de tecido kiwi da Florida
O kiwi da Florida é uma pequena rede para uma pessoa. Os restos de algodão foram reciclados para o tecido. Este tipo de reciclagem é barata e poupa recursos.
O kiwi da Florida é uma simples rede sem barra de espalhamento. Foi feito a partir de algodão reciclado. O processamento de restos de algodão é amigo dos recursos. O kiwi Floria em verde fresco é uma rede de tecido barato para uma pessoa relaxar em casa ou no jardim.
| EAN | 4030454005081 |
|---|---|
| País de origem | China |
| Fabricante | Amazonas |
| product type | Rede individual |
| Manufacturer Product Line | Florida |
| cor | verde |
| peso | 1.1 |
| pronto para expedição | 48h |
| Recycled | Não |
| bom para | 1 |
| Dimensões | 320 x 120 cm |
| camadas | Single Layered |
| Width of lying surface | 120 |
| Largura aprox. | 120 |
| Comprimento da superfície de descanso | 210 |
| Comprimento total aprox. | 320 |
| Comprimento Madeira | n/a |
| Comprimento Madeira | 0,00 cm |
| capacidade máxima de carga | 150 |
| Superfície a deitar | 210 x 120 cm |
| Distância mínima requerida | 280 |
| Material do colchão | recycled cotton |
| Almofadas incluídos | Não |
| Bolsa de transporte incluída | Não |
| Hammock incluídos | Sim |
| Frame incluído | Não |
Informações do fabricante
Operador económico estabelecido na UE que garante que o produto está em conformidade com os regulamentos exigidos:



