Be the first to review this product
LaSiesta Colibri Camo river
| EAN | 4025122931724 |
|---|---|
| País de origem | India |
| Fabricante | LaSiesta |
| product type | Rede individual de viagem |
| Manufacturer Product Line | Colibri Camo |
| cor | azul |
| peso | 1 |
| pronto para expedição | 48h |
| Recycled | Não |
| bom para | 2 |
| Dimensões | 300 x 200 cm |
| camadas | Single Layered |
| Width of lying surface | 200 |
| Largura aprox. | 200 |
| Comprimento da superfície de descanso | 300 |
| Comprimento total aprox. | 300 |
| Comprimento Madeira | n/a |
| Comprimento Madeira | 0,00 cm |
| capacidade máxima de carga | 180 |
| Superfície a deitar | 300 x 200 cm |
| Distância mínima requerida | 290 |
| Material do colchão | polyester |
| Almofadas incluídos | Não |
| Bolsa de transporte incluída | Sim |
| Hammock incluídos | Sim |
| Frame incluído | Não |
Informações do fabricante
Operador económico estabelecido na UE que garante que o produto está em conformidade com os regulamentos exigidos:















