Be the first to review this product
LaSiesta Quilted Children Hammock ANIMUNDO africa
| EAN | 4025122919487 |
|---|---|
| País de origem | India |
| Fabricante | LaSiesta |
| product type | Rede para crianças |
| Manufacturer Product Line | Animundo |
| cor | multicor |
| peso | 3 |
| pronto para expedição | 24h |
| Recycled | Não |
| bom para | 1 |
| Dimensões | 210 x 130 cm |
| Width of lying surface | 130 |
| Largura aprox. | 130 |
| Comprimento da superfície de descanso | 210 |
| Comprimento Madeira | n/a |
| Comprimento Madeira | 0,00 cm |
| Superfície a deitar | 210 x 130 cm |
| Material do colchão | Algodão |
| Almofadas incluídos | Não |
| Bolsa de transporte incluída | Não |
| Hammock incluídos | Sim |
| Frame incluído | Não |
Informações do fabricante
Operador económico estabelecido na UE que garante que o produto está em conformidade com os regulamentos exigidos:















