Be the first to review this product
LaSiesta Casera Bio Lounger Romano Set CSL216ROA168
| Manufacturer Product Line | Casera Set |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Corde |
| Peso | 35.2 |
| Produttore | LaSiesta |
| colore | n/a |
| pronti per la spedizione | 24h |
| Paese di origine | Colombia |
| Recycled | No |
| Misurazione | 130 x 210 cm |
| Altitudine | 225 cm |
| legno lunghezza | 140 |
| legno lunghezza | 140,00 cm |
| massima capacità di carico | 160 |
| Lunghezza superficie di appoggio | 210 |
| Superficie a giacere | 80 Radius |
| Certificato | FSC |
| Materiale del materasso | cotone |
| per persone | 1 |
| Strutture incluso | No |
| Cuscini inclusi | No |
| Borsa da trasporto inclusa | No |
Informazioni sul produttore
Un operatore economico stabilito nell'UE che garantisce che il prodotto è conforme alle normative richieste:





















