Be the first to review this product
LaSiesta Casera Bio Lounger Romano Set CSL216ROA168
| Manufacturer Product Line | Casera Set |
|---|---|
| type de produit | Coussin |
| poids | 35.2 |
| Producteur | LaSiesta |
| Coloris | n/a |
| navires dans | 24h |
| Pays d'origine | Colombia |
| Recycled | Non |
| Dimension | 130 x 210 cm |
| Hauteur | 225 cm |
| longeur de bois | 140 |
| Longueur de la barre | 140,00 cm |
| capacité de charge maximale | 160 |
| Longueur de la surface de couchage | 210 |
| Surface de Couchage | 80 Radius |
| Certificate | FSC |
| Matière du matelas | Coton |
| à personnes | 1 personne |
| Supports inclus | Non |
| Coussins inclus | Non |
| Borsa da trasporto inclusa | Non |
Informations du fabricant
Opérateur économique établi dans l'UE qui s'assure que le produit est conforme à la réglementation en vigueur :






















