Be the first to review this product
LaSiesta XXL Lounger hammock Serenety taupe with sunshade taupe
| EAN | 4025122930505 |
|---|---|
| Manufacturer Product Line | Serenety |
| tipo de producto | Hamaca con soporte |
| peso | 51 |
| Fabricante | LaSiesta |
| color | gris / plata |
| País de origen | n/a |
| Recycled | No |
| Dimensión | 365 x 150 x 230 cm |
| Altura | 230 cm |
| longitud de madera | n/a |
| Longitud de la barra | 0,00 cm |
| Width of lying surface | 150 |
| Ancho aprox. | 150 |
| Capacidad de carga máxima | 160 |
| Superficie a tumbar | 260 x 150 cm |
| Material del colchón | elltex |
| Material de la estructura | steel |
| bueno para | 2 |
| Armazones incluido | Sí |
| Cojines incluidos | No |
| Hamaca incluida | Sí |
| Bolsa de transporte incluida | No |
| listo para su envío | 48h |
Información del fabricante
Operador económico establecido en la UE que garantiza que el producto cumple la normativa exigida:


