Be the first to review this product
LaSiesta XL Lounge hammock serenety passion - hammock set weatherproof red
| EAN | 4025122930116 |
|---|---|
| País de origen | China |
| Fabricante | LaSiesta |
| tipo de producto | Hamaca con soporte |
| Manufacturer Product Line | Serenety |
| color | rojo |
| peso | 27.8 |
| Recycled | No |
| bueno para | 1 |
| Dimensión | 300 x 110 cm |
| Altura | 95 cm |
| Width of lying surface | 110 |
| Ancho aprox. | 110 |
| Longitud de la superficie de descanso | 220 |
| longitud de madera | n/a |
| Longitud de la barra | 0,00 cm |
| Superficie a tumbar | 220 x 110 cm |
| Material del colchón | elltex |
| Material de la estructura | steel |
| Cojines incluidos | No |
| Bolsa de transporte incluida | No |
| Hamaca incluida | Sí |
| Armazones incluido | No |
Información del fabricante
Operador económico establecido en la UE que garantiza que el producto cumple la normativa exigida:



