Be the first to review this product
LaSiesta Colibri Camo river
| EAN | 4025122931724 |
|---|---|
| País de origen | India |
| Fabricante | LaSiesta |
| tipo de producto | Hamaca de viaje individual |
| Manufacturer Product Line | Colibri Camo |
| color | azul |
| peso | 1 |
| listo para su envío | 48h |
| Recycled | No |
| bueno para | 2 |
| Dimensión | 300 x 200 cm |
| capas | Single Layered |
| Width of lying surface | 200 |
| Ancho aprox. | 200 |
| Longitud de la superficie de descanso | 300 |
| Longitud total aprox. | 300 |
| longitud de madera | n/a |
| Longitud de la barra | 0,00 cm |
| Capacidad de carga máxima | 180 |
| Superficie a tumbar | 300 x 200 cm |
| Distancia mínima requerida | 290 |
| Material del colchón | polyester |
| Cojines incluidos | No |
| Bolsa de transporte incluida | Sí |
| Hamaca incluida | Sí |
| Armazones incluido | No |
Información del fabricante
Operador económico establecido en la UE que garantiza que el producto cumple la normativa exigida:















