Be the first to review this product
LaSiesta Casera Bio Lounger Romano Set CSL216ROA168
| Manufacturer Product Line | Casera Set |
|---|---|
| tipo de producto | Cuerda |
| peso | 35.2 |
| Fabricante | LaSiesta |
| color | n/a |
| listo para su envío | 24h |
| País de origen | Colombia |
| Recycled | No |
| Dimensión | 130 x 210 cm |
| Altura | 225 cm |
| longitud de madera | 140 |
| Longitud de la barra | 140,00 cm |
| Capacidad de carga máxima | 160 |
| Longitud de la superficie de descanso | 210 |
| Superficie a tumbar | 80 Radius |
| Certificado | FSC |
| Material del colchón | algodon |
| bueno para | 1 |
| Armazones incluido | No |
| Cojines incluidos | No |
| Bolsa de transporte incluida | No |
Información del fabricante
Operador económico establecido en la UE que garantiza que el producto cumple la normativa exigida:





















